首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 同安路
同安路
途经路线[1条]
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
达州23路AB线 巨全学校—同安路(环线)公交车路线
巨全学校-同安路
共21站
巨全学校
凤凰大桥南
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华蜀南路中
蜀都花园
金都广场
三里坪
店子梁
同安路
达州23路AB线 巨全学校—同安路(环线)公交车路线
同安路-巨全学校
共21站
同安路
店子梁
三里坪
金都广场
蜀都花园
华蜀南路中
信合花园
金丝街口
达川四中
南滨路口
红旗大桥北
红旗影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
住院部
凤凰大桥南
巨全学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7